Андрей Степанов

Как помочь поддережать жену во время беременности? Ждем первенца - надеюсь пацана

Алексей Кокшаров

Поступи по древнему китайскому обычаю. Когда жена беременела, муж одевал себе на живот рюкзак с камнями. и по мере роста живота у жены, муж подкладывал камни в свой. Так он носил его 9 месяцев. Считается, что это облегчает жене вынашивание и роды. Или сделай по проще, откажись от вредных привычек, хотя бы на время беременности.

Анастасия

Начните с того, что поменяйте свое отношение к дочерям. Не портите ей настроение. Это н еправильная установка.

Анна Симонова

ТЕРПЕНИЯ тебе, сынок!

Alexandr

просто почаще радуй ее приятными мелочами и вниманием.

Манас Абдиев

Обращайте внимание на ее настроение, не игнорируйте "причуды", делайте маленькие приятности, словом- будьте ближе!

Ирина))))))))))

Поддержка это главное. Вы правы, что задали такой вопрос. Видно, что Вам не все равно на супругу и на вашего ребеночка. Самое главное не создавайте стрессовых ситуаций, что бы мамочка и малыш не переживали. Почаще удивляйте сюрпризами. Займитесь йогой для беременных, гуляйте вместе на свежем воздухе. Говорите ей о том, как ей идет эта беременность. А главное все делайте вместе, вот увидите, Вашей супруге будет безумно приятно. А первенец-это здорово. И совершенно не важно будет это мальчик или девочка, главное что бы был здоровым. об этом тоже супруге не забывайте говорить 😉 Удачи Вам и Вашей жене.

Татьяна Пивоварова

будьте ласковы, не раздражайте ее, помогайте по быту, гуляйте с ней больше - ведь это последние дни когда вы сможете побыть только вдвоем

Алексей Бесшапошников

терпите 🙂 Делайте ей массаж спины и ног. и самое главное не ждите пацаны, ждите здорового ребенка!!!!

Михаил Мангибаев

Делай, как мой - терпи, всё, что бы не происходило!