Eкатерина Cтепанова

это клад или можно выкинуть?

дед умер год назад. а вчера с сестрой решили на антресолях порядки навести. ну и нашли там баночку с монетами. видимо дед их начал собирать с 61года, но обнаружилось несколько монет с датами 1917-1967. Че с ними делать

Людмила Климанова

Обратиться к скупщикам монет некоторые из них могут быть редкими и стоить много денег

Роман Иванов

Зачем выкидывать - палож на место! Пускай теперь внуки выросшие найдут .

Игорь Молоствов

Для начала в интернете найти такие и узнать - ценятся они или нет.

Наталья Зверева

Зайти на Молоток. ру, это такой интернет-аукцион, и проверить каждую. Есть очень редкие монеты, в зависимости от года выпуска. Например 20 копеек 1976 года стоит более 10000 рублей, если мне не изменяет память. Если такие монеты будут, то их можно выгодно продать, если же нет, то пусть лежат до лучших времен.

Николай Кротков

Они ж есть не просят? ))) Пусть себе лежат! Детям, внукам, правнукам...)) ) Со временем станут антиквариатом! )))

Mechislav Bolf

Можно оставить себе и коллекционировать их дальше, а можно и продать

Анна Рагулина

Я не думаю, что монеты представляют особую материальную ценность, а для вас это может быть как семейная традиция какая-то, реликивия если так сказать, которая может передавать из поколения в поколение.

Ростислав Галкин

Они могут представлять ценность, но вероятность крайне низка. С таким же успехом можно найти пачку денег на земле под ногами.

А самое главное в том, что богатеют на монетах и марках не их владельцы, а ОЦЕНЩИКИ!!!