Лилия

Посоветуйте интернет-магазин парфюмерии

Привет) Посоветуйте пожалуйста инет-магазин парфюмерии. Пожалуйста из личного опыта, где сами покупали и остались довольны) Интересуют магазы с оригиналами, а не те, где "все ароматы по 700 рублей". Сертификаты и прочее. Лет пять назад заказывала в Дурманове, но там после смены менеджера сменилось и качество. Сейчас заказываю в Марго-стайл. Но хотелось бы на пробу еще узнать какие-то хорошие магазины. Спасибо)

Залина

http://www.aromasharm.com/
Достойный и самый лучший, я столько заказывала! Это ужас. А здесь заказываешь-приезжает добрый дядечка-привозит) по МО-тоже)
Души стойкие, достойные. Правда.