Оксана Лукашова

Если утеплить стену квартиры изнутри, со стороны подъезда - это карается как-нибудь нашими законами?

В комнате зимой холодно. Стенка смежная с подъездом. Хочу утеплить стенку в подъезде, обшить пенопластом. Чем мне это грозит?

Лена Германова

"определите точку росы"

Андрей Коротаев

Это уменьшение общего имущества, которое допускается только с общего согласия всех собственников принятого на ОСС МКД 100% голосов.
Делай внутри квартиры, тогда и не заметят. Подъезд должен отапливаться...

Данил

Если УК, ТСЖ стуканут в жилинспекцию штраф - 1000р.

Ви
Виктория

все утепления только внутри квартиры. в подъезде это запрещено ППБ

Александра Москвина

мы обшили
холодно было, и законы побоку

Айбек Замирбеков

Это как раз значит не изнутри, а снаружи квартиры.