Александр Стадников

На грузовой машине Hyundai HD-72 очень плохо работает печка.

гудит как трактор, а дует еле еле. с чем это может быть связно?

Re
Renat

Правильно. или пробка, или кран. А еще попробуй разобрать вентилятор. Я не знаком с конструкцией данного автомобиля, но может быть еще такое, что если стоит "котел на подогрев", то там еще будет насос стоять. может система не может нормально продавить антифриз и по этому придется включать этот насос.

Towards Todeath

У меня в ХД72 жарища жуткая. Может кран не полностью открывается и воздушная пробка в системе охолождения

Ирина Ирина & Ирина

фильтр почисть