Александр Наумов

выделенная полоса для общественного транспорта на Ленинском проспекте в Москве, уже работает?

Аяна Суберекова

со знаков плёнку содрали? значит работает

Юлия

С 1 Ноябли Запустили!

Наталия Галкина

Вчера об этом спросила дочь. Она утром подвозит дочь в школу к д. 18. Сказала, что все как прежде, троллейбусы объезжают припаркованные машины. А у Райффайнзенбанка стоят припаркованные в 2-х рядах до вечера автомобили.