Катя Тимофеева

Кто начинал бизнес в начале 90-х, давайте поделимся воспоминаниями, пусть народ поссмеётся, ведь было-то прикольно????

Ка
Катя

Кто в 90-е бизнесом занимался, сейчас себя чувствуют очень хорошо и более чем успешно противостоят разным присоскам в виде налоговых и др. Они имеют недвижимость в Европе и нежатся на пляжах Франции и Багамских островов!
Давайте посмеемся над этим, а то с голодухи только плакать хочется!

Татьяна Пепелина

я начинал бизнес, покупал ситро и продавал на улице в жаркую погоду, разливал в стаканчики. Но что тут смешного или прикольного не пойму

Ти
Тимур

Я снабжал д/сады говядиной,.. смейтесь, если хочется