Алена Киевская

Bот уже несколько дней не могу спать, а утром болит голова

Антон

Вам к врачу надо, а не к толкователям снов.

Ромчик Королёв

попейте отвар пустырника-1 ст. ложка травы на стакан кипятка-по полстакана за полчаса перед тем как обычно ложитесь спать... недельку так
голова болит, потому что не восстанавливаетесь
может прогулки перед сном нужны
ощущение возбудимости особой нет, скорее депрессивное настроение, все надоело

Эргаш Мизробов

спите с открыты окном (баконом) . Вашему мозгу не хватает кислорода

Елена Шишканова

Это психологическая проблема, нервишки шалят

Ев
Евгений

нервные расстройства или сглаз

Зара Гаджиева

у меня 2-й день такое состояние.. . перепад давления.. . магнитные бури -я к ним восприимчива.. .
Нужно делать кислородную гимнастику ...

Олеся Серегина

Поменяйте пастельное белье на новое

Оляля Bd.d/s

у меня тоже самое неделю было, почти не спала, купила нотту.. . вроде полегчало через 2 дня приема начала нормально засыпать