Анна Горшкова

Какие изменения в личной жизни меня ожидают в 2013 г.?

Ар
Артур

Могу сказать однозначно...
С таким характером.... ничего....
Ничего хорошего....
Вы одиночка... и этим все сказано....
Столько лет... и один и тот же вопрос... что меня ждет в будущем...
и когда я встречу молодого человека.. а уже за сорок....

Одиночки — весьма «неудобные» партнеры для тех, кто нуждается в тесной эмоциональной близости... и не могут быть надежными спутниками жизни для людей самодостаточных и больше ориентированных на себя и свое развитие, чем на выстраивание отношений.

Ира Берегова

вас ждёт любовь и счастье