Zabenkova Viktorya

к чему снится что выбираешь красные духи и ощущаешь много сладких запахов

Фуад Бушуареб

Слишком сильный запах духов во сне чувствовать - предупреждение о том, что вы можете стать жертвой интриг. Нюхать их во сне - к приятным известиям или теплой встрече с близким человеком. Покупать их во сне - намек на то, что некто любит вас. Приятный запах почувствовать во сне - к хорошим известиям и приятному времяпрепровождению. Если восточные ароматы дурманят вас во сне - ждите обмана и предательства. Отчетливый запах почувствовать во сне означает, что вы нюхом учуете, где пахнет деньгами, и сможете воспользоваться этим, если доследуете совету такого сна.

Юрий Селивёрстов

Хороший сон к типично "женско-девичьему" счастью. То есть красота, гармония, безмятежный период, приятные впечатления и эмоции (например, от покупки обновок) , комплименты, цветочки, подарочки, котята-щенята...

Надюшка Кривко

дорога открывается, получите приятную информацию или будете в приятном месте

Moses Listengurt

будет неожиданное известие

Де
Денис

Весь сон говорит о том, что вас ждет романтическое знакомство или общение.