Дм
Дмитрий

А можно варить в пароварке каши на молоке, например пшенную?

Марина Музыка

В пароварке нет. Для каш предназначена мультиварка. Это разные вещи.

В пароварке рыбу, овощи, яйца, рис можно доводить до нужного состояния.

Екатерина Милорадова

Можно, даже нужно. Каша в пароварке полезнее. пшенку насыпьте в мисочку для риса. Перед выбором режима, ознакомьтесь с книгой рецептов, поставляемых с данной бытовой техникой.

Geroy Gs

да там хоть молочище вари) конечно можно!

Евгения Флегонтова

Можно, но довольно долго, да еще и мыть потом пароварку.

Пшено залить кипятком и выдержать 5 минут. После этого слить воду и долить молока или бульона. Посолить и парить с час. При подаче добавить сладости.

1 л воды, 250 мл молока или бульона, 200 г пшена, 10 г соли

Сергей Степанов

Фууууу каши ненавижу каши!

Алексей Кононов

а почему нет? можно

Анастасия Гладкова

пароварка не для каши, особенно молочной