Юлия Шукшина(Продан)

у шестидневного щенка болит животик после еды (кормлю искусственным молоком) . плачет сильно. как ему помочь? . .

Natalie Хлюстова

А ты сама попей искусственного молочка, узнаешь! Как таким Бог даёт животных на издевательства!
свежим коровьим корми или детским питанием по возрасту

Эдуард Богданов

А что с нормальным молоком проблемы!?

Иришка Круглова

Меня прям плющит от ответов некоторых - коровьего молока дать или к ветеринару отнести. Просто гениально!
Проверьте, по инструкции ли готовите смесь, проверьте бутылочку - иногда много воздуха проходит через отверстие.
Массаж делаете? Теплой влажной шершавой тряпочкой (вафельное полотенце) по часовой стрелке.
В туалет ходит хорошо, регулярно? Поищите темы в сети на хороших спасательных форумах (типа пес и кот) - там есть подробные рекомендации. Может и грамотного советчика недалеко от своего дома найдете.

Катя Соловова

обратись к ветеринару и не мучай щенка своими экспериментами с кормлением!!!! и смотря как ты его кормишь!

Евгений Почкалин

делайте массаж

Виталий Чириков

кормление и уход щенков, вот таких как у вас маленьких, а также почему и плачет тоже написано (как масировать животик тоже почитайте)
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=435

Алла Вермишян

Щенку не в коем случае нельзя коровье молоко оно очень жирное!!!! Зоменитель сучего молока если животик не пройдёт обратитесь к ветеренару!!

Машенька Воронюк

Надо кормить специальным заменителем собачьего молока, в зоомагазине продается. После еды массируйте животик легкими круговыми движениями.

Елена Русина

Вы совсем с ума сошли? Щенку нелзя коровье молоко!!!! Ещё хуже будет!

Таня Винокурова

6 дневный !!?это нужен только специалист ( сам вы не выходите ) скулит от незащищенности. носить с собой под кофтой и кормить как ветеринар научит.

Tanushka Skorokhodova

щенок не может прокакаться, нужно влажной ваткой теплой промассировать анальное отверстие - легонько как мамка лижет, тогда он прокакается, иначе они не могут.
подстелите клеенку или над тазиком.