Раиса Козочка

Как записать авто воспроизведение видео файла с dvd диска при загрузке в приводе на компе?

Илья Горинов

Смотря какие параметры автозапуска съемных носителей стоят на том компе, где этот диск будет воспроизводится, если там стоит автозапуск по умолчанию, тогда виде можно просто записать в формате ДВД и как только диск будет вставлен начнется воспроизведение видо (если плеер имеется)