Танюша

Я про белок вопрос хочу задать, (Фото загружу) , зачем их Ненцы на севере прибили к доскам к тачкам и все такое????

они такие красивые 700 руб стоит.... одну белочку с хавки прибили

Анна Шестакова

Живут народы северные чем могут.
Если запустить на север зоозащитников ошалелых и дать им волю, народы эти вымрут.

Татьяна Семенец

это сувенир-белка очень красиво.

Ви
Виктория

Когда это трупы животных стали "красивыми" сувенирами?
Дикие люди, что с них взять?

Если что-то считает это прикольным, то возьмите и сделайте чучело из своего домашнего животного!!!!

Ол
Олег

чтоб к ним белочка не пришла