Екатерина Иванова

Как помочь парню который в свои 25 бегает по проституткам с 18 лет? норм девушки у него не было.

Есть друг, нормальный парень, обычный, думаю мог бы себе девушку найти, адекватный, шутки у него бывают обалденные но вот с девушками... Я его даже познакомить хотел но он как испугался как будто. Неужели вот так и будет ещё лет 10?? надо его спасать как то

Be

Вот сама и спаси

Игорь Саванин

не лезь не в свои дела, познакомишь, женится, родятся дети, а "нормальная" бросит его, уйдёт к другому, называется медвежья услуга

Вряд-Ли Это-Я

Если он просит помощи, то помоги. А если не просит, то не надо за него решать как ему жить. Взрослый мужик.

Вася Петин

он молодец. Нашол выход как удовлетворять потребности и не связываться с бабами

Анатолий Кузин

Когда набегается и почувствует что ему нужна одна единственная, сам перестанет.

Володя Ко

не надо спасать людей против их воли. они тебе спасибо за это не скажут, спасатель блин нашелся

Натуська

правельно делает, с праститутками оно по проще дело свое знают, и нервы на месте

Тимур

Такого "друга-спасателя" лучше сразу пристрелить, чтобы не лез не в свои дела.
Сам в дерьмо вляпался, так и других за собой решил утянуть.
В разведку я с таким не пошел бы.