Ро
Роза

проректор моего института друг моих родителей, он намекает мне на секс когда видит в интситуте. что делать?

самое главное что родаки считают его придателем потомучто Осмелился Намекнуть!! он ведь друг их

неужели это ПРЕСТУПЛЕНИЕ???

Nastena

по твоему, родители должны были его похвалить? ? Или может еще ему помочь тебя на секс развести? ? Сама то поняла вообще что спросила?) ) Если намекнул - значит может и ...ну того самое. . Какая нахер дружба, когда к дочери пристает какой-то старый хрычь...

Ru
Rufat

директору расскажи

Александр Давыдов

Джебом ударь промеж глаз в накаут извращенцу