Гарик Кобрава

что делать если отпустишь на шаг, он тут же с другой???? поругалась через 2 недельки сразу с другой

Любовь Постникова

канешно, с вами только так надо мужчина это тебе не х. . й собачий чтоб на него орать и наезжать, уважай парней и будут тебе ровные отношения. . мужчина по жизни ищет покоя в отношениях если наезжаешь на него то отхлебни ка горечи от жизни и потерю... а парень поищет себе более спокойную если там то же самое происходит то он так же на третью переключится.. . женщины только к климаксу начинают понимать что надо мужику ох жалко мне вас...

Вадим Леонтьев

Чтоб ты побегала за ним )

Александр Лобастов

значит не нужна ты ему

Екатерина Балашова

Ваши отношения для него не в серьёз. Пацан ещё. Школота. Что вы от него хотите.

Александр Медведев

Простить и отпустить....

Андрей Репин

идет туда где пригреют. обычный нормальный мужчина. это сейчас мужики обабились ныть начинают, прощения просить. вас одиноких то много, которые пригреть хотят...

Влад Жуков

Значит он не любит тебя, и ты в его жизни ни какой роли не играешь)

Анна Миклина

такой не нужен. Лучше уйди в сторону с высоко поднятой головой, пусть бегает за кем хочет, кроме тебя. Со временем тебе полегчает.

Николай Абрамов

а, что ты хотела, чтобы твой мозготрах всю жизнь терпел?

Дима Пилипчук

а чтоб за тобой не бегать
проще за другой) с тобой то всё ясно уже. а другая может не такая.... и у неё поперёк?!)) )

Роман Поздняков

Не надо было отпускать.

А"
Андрей ""

Не надо держать никого около себя. Чем больше держишь на коротком поводке, тем больше ему хочется погулять. Отпусти, он потом задумается, кого может потерять из-за своей глупости. Побольше уверенности в себе. Возможно это не тот человек, который тебе нужен.