Людмила Игнатова

Парад планет, кто-то даже закупает продукты, свечи... Вы верите во всё это? по мне так бред полнейший.

я про конец света.

Вера Ахонина

тогда давайте все на Марс двинем, может спасёмся.)) ) сми нужно о чём то писать.

Ирина

Бред конечно... ну каждый верит в свое.... в любом случае, что будет, то будет!

Екатерина Зябкина

когда все рухнет... свечи не спасут никого... да пусть... людям делать нечего... вот и они и маяться и создают в принципе только панику непонятную... если уж умрем... то все и вместе... а не выборочно... у кого свечи тот пусть живет.. а другие на тот свет)

Денис Верушкин

поддерживаю!!!! Бред!!!!

Наталья Турманенко

Ну конечно БРЕД! Сам не могу понять этих истериков.

Владимир Климов

не совсем бред.. .
В библии написано что предзнаменования будут, а конец света никто не знает

Фаина Эдильбаева

Согласна - бред.