Ирина Рочева

помогите пожалуйста!! ресница забилась под нижнюю шкурку глаза, я уже не могу её ничем достать что бы достать надо будет

надо будет отдирать всю шкуру

Ланочка Честная

набрать в горсть руки тёплой воды и поморгать глазом в воде. И так несколько раз, пока не вымоет ресницу.

Ольга Медведева

Сами не справитесь. Попросите кого-нибудь. Он моет руки, одной рукой держит ваши веки, чтобы вы не закрыли глаз, другой берет ватку и все извлекает.