Екатерина Люст

Вот так, будучи помощником Кожугетовича по хозяйственной части Вас поручили доработать форму Юдашкина - Сердюкова

В каком месте Вы бы добавили слабины?

Елена Рекина

Кожуготович, сын секретаря Тувинского обкома КПСС Кожугета Шойгу, даже в армии не служил...

Лариса Никитина

Мне понравилась суть доработки - заменить застежки на липучки и сделать косые карманы, вместо прямых... =)))

Анатолий Сесин

Я бы ещё липучки заменил на сопли

Nootsall Murzabekov

«Я до последнего надеялся, что все-таки военные признаются, опубликуют какое-нибудь письмо, заявление, что “Валентин Юдашкин к нашей форме не имеет никакого отношения, мы сами „Дольчи и Габаны“, сами все придумали, сделали и счастливы и будем отвечать за качество”, но они этого не сделали, поэтому это делаю я. Официально заявляю, что то, что носят в армии сейчас, не является той формой, которую я и мои сотрудники разработали в 2007 году по заказу Минобороны» , — сказал Юдашкин в интервью газете «Известия» , опубликованном в среду.

Как пояснил модельер, у него есть письма, в которых Минобороны заявляет, что «самостоятельно доработало зимнюю и летнюю форму по собственным кодам» .

«Мы не можем отвечать за качество или не качество той одежды, которую мы даже не знаем, кто сделал» , — подытожил Юдашкин.