Александр Балаев

не могу согнуть колени. Проснувшись сегодня утром я не смог согнуть колени боль просто адская, че делать помогите!!!

Дарья Белявская

Идите немедленно на обследование к ревматологу, возможен ревматоидный артрит, заболевание очень серьёзное,

Дин Динёв

любая разогревающая мазь, типа диклофенака. быструмгеля, фастумгеля и т. п. и что нибудь из обезболивающих таблеток

Елена Иванова

Я против рекомендаций медикаментов через интернет! Но, если уж "скорую" вызвать нельзя, то выпей кетонал (а лучше - уколи) , что б до врача дойти.

Юл
Юлия

отлежал сильно