Johnny

Цвет платья невесты в третий раз

Иришка Анадо

Ну белое уже будет смешно для третьего раза.)) ) А так любой цвет, который идёт невесте.

Анюточка

Любой, который к лицу

Ульяна Беляева

Белое- я за классику.

Ирина Поддорогина

ооо палитра огромна, не повторяйте двух предыдущих цветов и все....

Георгий Суханов

бирюзовое, вам очень пойдёт 😉

Ол
Ольга

красное

Оксана

я в третий раз расписывалась не торжественно, одевала просто симпатичное платье, но венчалась в белом. венчалась в первый и единственный раз!!!

Алексей Кулюсов

Здесь больше играет роль фасон. Согласитесь, фата "шторного" оттенка и платье в стиле "баба на чайник" не всегда и в первый раз хорошо, особенно с животом. А уж в третий. надо что-то очень стильное, минималистское и дорогое. Типа платье-футляра, например, благородного изумрудного оттенка.

Андрей Таранин

Да и в первый брак, белый цвет уже ничего не значит, так просто привыкли, положено...

Леночка Великанова

Да любой. Вон, Анастасия Заворотнюк в какой там раа замуж выходила, ну вот за фигуриста. И что? В белом и при фате. А ЧЕМ ВЫ ХУЖЕ?!

Елена Савченко

у меня сестра третий раз одела белое платье но он было прямое по колено, на талии типо широкого ремня, белые сапоги и в прическу просто белые цветы мне понравилось, лично мне кажется тертий раз уже смешно белое пышное одевать

Андрей Головин

Любой, который вы хотите....

Дмитрий

Зеленое..)))

Николай Зуборев

вы уверены, что третий раз нужно замуж идти?

Andrey Shishov

Ничто не говорит против, чтобы снова одеть белое. Ведь это когда-то считалось, что белое платье невесты симвализирует невинность, но в наше-то время это совершенно неактуально. Так что - белое!

Talin Tatuev

да любой, какой нравится.

Ольга Маслова

если до этого были в однотонных, предлагаю яркое, разноцветное, но, обязательно в клеточку!

Константин Воробьёв

Кремовый, брызги шампанского) Или можно нежных пастельных тонов

Олег Захаркин

любой.... норм нет

Де
Денис

Я думаю, что уже любой можно- роли не играет))

Оксана

У меня подруга третий раз замуж выходила в ярко-зеленом брючном костюме.

Анна Дмитриева

Мне нравится белый.