Татьяна Надина

могули я задавать вопросы своему мужчине, какие хочу или мужччина все можно? А если мне это не нравиться досвидание...

А если мне это не нравиться досвидание...

Марина

О том, что тревожит, с мужчиной беседовать надо. Мужчины, как и Вы, не телепаты. С людьми вообще необходимо разговаривать!
Конечно, не по каждой закорючке, а по тем вопросам, которые для Вас важны. Хотя, возможно, Вам будет достаточно поменять своё отношение к какому-то вопросу, и на этом инцидент будет исчерпан. Но а так, может, будет достаточно с ним поговорить, чтобы он Вас понял и что-то в себе изменил. Он же тоже, может, старается сделать как можно лучше, думая, что это нужно Вам, а окажется, что это не нужно ни одному из вас. И дальше решаете, можете ли Вы относиться иначе к тому, что Вас прежде не устраивало, или не можете. Если не можете, то Вы же понимаете, что дальше этот момент будет напрягать только больше. Следовательно, лучше расходиться как можно скорее, чтобы и себе нервы сохранить, и ему, да и лицо сохранить.