Константин Загаров

Из за сидячей работы начал проявляться целлюлит=( Может есть эффективные крема??

Буду ходить на массаж, есть ли еще какой то крем может, чтобы помогать процессу восстановления?

Алексей Никуля

Целлюлит придумали косметологи и аптекари, чтоб "натирать" своими мазями и кремами нам мозг. Купленные ими же СМИ придумали страшное название "апельсиновая корка", а это всего лишь строение кожного покрова человека, причём независимо от пола и очень зависимо от возраста и генетики.
А массаж, крем, а особенно физические нагрузки - это всегда на пользу.

Дашута Косенкова

а варианта двигаться остальное время нет?

Masha Volkonskaya

Одни крема не помогут, сразу уменьшайте объем пищи и спорт, спорт, спорт

Андрей Смирнов

Это гены а не сидячая работа.... мази и крем это разводка на деньги..

Анюта Грибанова

никакие крема не помогут! только физ. нагрузки и диета.

Александер П

О, спорт! Ты- сила!