Дарья

посоветуйте в покупке свч печь какая фирма. механика или электроника. посоветуйте качетвенную свч

Сергей Азаров

Самая простая vitek. Пользовались 5 лет, сломалась, когда попал случайно металл. Сейчас самсунг

Елена Морозова

шарп, панасоник... для обеспеченных - Miele

Татьяна Роман

"ВЕКО", "Самсунг"

Aslan

У нас LG уже третья. Первая служит на даче уже15й год .Еще2 одна у матери одна у нас (себе покупали просто старая не вписывалась в интерьер) еже года по три. Единственный минус в моторчике в LG предохранитель стоит в нутри моторчика а в SAMSUNG внешне и если эта фигня от перенапряжения летит ремонт обходится во много раз дешевле (просто муж у подруги чинил две печки разных фирм и обратил на это внимание). Удачного выбора