Валерия

Что подарить любимому мужчине на день рождение? Ему исполняется 41 год.

Алевтина

если водит машину, то можно электрический насос.

Марат

полёт в аэротрубе, электронную книгу, JPS, билеты в театр (на футбол) или аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru

Alexandr

41 купон на 41 минет

Ксюша

если есть машина, то подари видео регистратор хороший. Сотовый телефон. Дорогое портмоне. Дорогую рубашку. Запонки золотые. Золотой зажим для галстука. Фотоаппарат. Электронную книгу. СЕБЯ.

Ка
Катик

лучше всего классную стриптизёршу - сто пудов он будет доволен