Олеся Баринова

Какая тайна, один умер (Адам) и все умерли (духом). и вторая подобная ей, один ожил (Христос), чтобы все ожили (духом)?

Существуют два человека: Адам и Христос. а остальные люди входят в одного из них.

А ДРУГИЕ В ДРУГОГО.

Анастасия Соколова

Такой бред! ) Никто не умирал и никто не оживал.
Если можно умереть духом то грош цена такому духу. )

Lacoste Xz

и пусь земля им. .
🙂
..(пухом)

Дима

Все умирают, п. ч. потомки Адама. Все могут иметь вечную жизнь благодаря искупительной жертве Христа.

Петр Косачев

Адам ожил, и скоро явится для того, чтобы все оживились.

Rishat Sharipov

У Адама, Христа и у меня, тебя есть одно имя "Я".

20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
21 Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мертвых.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
(1Кор. 15:20-23)

Екатерина Фадеева

Чудик, все остальные просто НЕ МОГЛИ умереть духом, ибо у них и НЕ БЫЛО этого самого ДУХА !!!Думай, что говоришь....