Артур С

Возможно ли получить алименты с законного мужа-гражданина Узбекистана (регистрация в РФ) официально неработающего?

Кирилл

Обращайтесь с иском в суд, но, поскольку муж-гражданин Узбекистана, нужна будет легализация данного решения в Узбекистане, а поскольоку он находится в РФ, и в Узбекистан ехать не хочет-эта процедура будет сколь угодно долгой