Маргарита Коломийцева

Привет всем, ребята купил мопед Honda 27 с номер., вопрос какие действия в Гаи мне нужно сделать чтоб переоформить на себя

Хочу ездить на мопеде тока чтоб он был переоформлен на меня, можете подсказать как это переделать и нужен ли сам хозяин мопеда или можно без него обойтись (хозяина) ?
P.S. Живу в Крыму, точнее Евпвтория
Права обязательно нужны на мопед?

Юлия Бурмоличенко

Он 49 кубов, с ним не надо никаких действий делать. Напиши с хозяином договор купли-продажи на всякий случай.

Иришка Войнова

да хрен там. права нужно обязательно категория А1(если есть права кат. А-то А1 выдают автоматом) договор купля-продаж, документы на мопед