Mr Bin

поставил карб от 2108 на 2106...!

колодка электрического разъёма датчика закрытого положения дроссельной заслонки - для чего она? ? к чему поключать то??

и еще, на боку блока (на семерке) около трамблера есть квадрат в нем вибито 03, а ниже 07! 03-указывает что троешный двиг???

Алёна Маринина

Тебе этого не надо, а то еще блок управления клапаном ХХ ставить)) .
Запитай клапан от катушки, а концевик датчика закрытого положения дроссельной заслонки просто сними)).

Алексей Баканов

От клапана холостого хода возми проводок и подкинь его к клапану холостого на карбе 2106 и всё