Со
Софья

кроссовер или внедорожник 4*4

посоветуйте новый авто в цене до 800000 руб, 1.8/2.0 литра, 4*4. Эксплуатироваться по большей части в сельской местности. Стоит ли вообще покупать такой авто? Может рациональнее взять Лифан Солано?

Black Angel

бери хёндай терракан, лучше дизель, штук за 600 возьмёшь

Артур Шевчук

В сельской местности нива, шнива или УАЗ. Все остальное будет красиво, комфортно, но не долго.

Сергей Попов

лучше джип, кроссовок хоть и типа полный привод. но он какой то гавеный, на нем далеко по внедорожью не уедешь, из собственного опыта то предложу терракан. корандо (или ТАГаз) , паджериков посмотри, или прадика старого)) ) вообще не убиваемый)))

Светлана Быличкина

зачем те лифак. тем более китайский.
кашкай. ссанг енг. спортейж.

Евгений Миронов

в сельской местности лучше не кроссовер.. а тот же мицу паджеро спорт года 07-08..а новый только Тайгер Тагаз. Конечно жаль нет Корандо с чего его лепили. . Солано не стоит.. Там с двс не все гладко... За эти деньги новое-пузатерки я по Москве не рассматриваю при качестве дорог.... Сейчас лучше и надежней 05-07г тот же америкос чем новый кореец.. Но есть еще и Грейт Вол Хувер5.Кстати очень не плохой вариант. Но посадка как в Мицу ПС

ОК
Ольга Крюкова

Грейт Волл Ховер