Ан
Анастасия

прошло 2 года, как прошла Ав. Шк. , но не сдавала на права из-за берем-сти. снова хочу сдать. надо ли заново все проходить

спасибо.. . навыки то слава Богу есть, так сказать, грешила по дорогам))

Юрий Бухонин

Если документы с автошколы есть, то в принципе не надо всё заново учить, но боюсь за два года Вы утратили навыки, полученные в автошколе, потому лучше пройти обучение повторно, если получится, то по ускоренной программе, чтоб дешевле вышло

Святуся Смирнова

нет медосмотр даётся на 3 года

Единственная Необыкновенная

Можете пройти, но уже как по самоподготовке, а это при приеме экзаменов ох как не любят!

Даниил Ревякин

грешить по дорогам -это не навыки вождения. если год не ездиишь, знания утрачиваются, пдд нужно учить по новой.