Юлия Соболева

как определить чему пришло хана. на мелких кочках глухой бряк с левой стороны переднего колеса. есть горизонтальный люфт

в подвешаном состоянии этого же колеса. что это рейка, тяги, наконечники. как определить. если руль резко крутить туда сюда то стук доносится с того же колеса.

Ксюша Становова

для начала давай определим КАКАЯ МАШИНА!?

Настенька Новикова

наконечник или шаровая. Так же для весу поменять стойку стабилизатора (если есть) , она дешевая. Поднять сторону и пошатать эти 2 узла.

Ибрагим Ибрагимов

слушать откуда именно стук может рул наконечник, или тяга.. шрус хрустит не стучит... че за тачка то?