Евгений Сергеевич

Возможно ли найти ВАЗ 2111-12 или Daewoo Nexia в отличном состоянии в пределах 100 т. р.?

Ирина Климова

Ещё 50т добавишь и найдёшь в нормальном состоянии.

Борис Зимин

Это фантастика

Игорь Седенков

у меня есть форд эскорт, в отличном состоянии за120т, 1,6инжектор, ГУР, и всё такое) аппарат 91года, после капиталки железа, полностью проварен, гарантия5лет, а нашу возьмёшь за сотку, 5-10летнюю и через год вся в дырках будет) а я на своей 2года ездил с битым крылом так оно даже ржавчиной не пошло, оцинк, да и железо качественнее было)))

Виталик Демидов

если у деда тока

Алексей Грай

11ю можно, если хорошо поискать, 12 нет-100%, нексию тоже врятли....