Мр
Мришк

что требуется чтобы купить б/у автомобиль с рук? по мимо договора купли продажы, машина уже снята с учета

Елена Пчелина

Желательно конечно все дело делать в ГАИ, там можете на месте договор заключить, заодно пробить машинку на угон.. . деньги можно по банку перевести можно наличными отдать, далее страховку оформляете, потом едете в ГАИ по месту Вашей регистрации, оплачиваете госпошлину и все получаете номера

Накип Д.

транзиты, а главное что бы страховка на старого хозяина действительная была

Илья Слесарев

Составляете договор купли-продажи, в ПСТ вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС расписыается. Производите расчет. Оформляете страховку ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (ДК) . И далее - постановка авто на учет.