Павел Пащенко

МКАД.... трасса М4(со стороны тульской области)

в какое время утром меньше загруженность на подъезде ко МКАДу? едем по трассе М4 с Тульской области.... хотим в пробки не попасть...

Юлия

Как правило утром МКАД стоит по внутреннему кольцу-это в сторону Варшавки, Ясенево, Профсоюзки и так даее, а внешнее в сторону Каширки, Братеево Котельники летит.

Ума Магомедова

Дык после того, как все на работе будут- 11-12 часов. Но трассу М-4 не угадаешь, там почти всегда много машин.

Екатерина Качалова

я всегда подбираюсь туда обычно после трёх ночи. поэтому всегда подгадываю

Екатерина Семирова

Почти гарантированное время прохода нормального это ночь и то не всегда