Александр Лакосник

Здравствуйте) посоветуйте: что взять: Лансера Х, которому всего месяц в отличной комплектации или БМВ 1 9 года в отл. сост?

Лансер очень нравится, но БМВ-моя мечта)) ) А денег хватает впритык-впритык)) ) Поэтому и колеблюсь, так как много денежек на обслуживание нет) Вроде 9 год, машина как новая, но... Кто знает (

Ангелина Комбарова

Если хватает на авто это не значит что хватит на обслугу, цены на зч посмотри на бмв,
и выбор сделаешь сама!! !
УДАЧИ В ПОКУПКЕ

Iriska ))))

Если не на последние деньги покупаете, то лучше БМВ - мне Лансер не понравился - жесткая подвеска, жесткий пластик, маленький багажник, и тесное заднее сидение. Но обслуживать его дешевле чем БМВ намного выйдет.

Александра Яковлева

выбирай что тебе нравится

Антоша Новгородцев

возьми аккорд. не туда не сюда будет.