Андрей Сазонов

У каких предприятий сезон продаж попадает на осень-зиму?

Известно, что многие организации имеют отличный оборот в зависимости от сезона. Летом - строительство, велосипеды, мороженое, а зимой?

Erkin Avazov

По одежде осенью - пальто хорошо идут, перчатки, зонты. Зимой - шубы, дубленки. Декабрь - сезон почти на все - игрушки, бижутерия, елки елочные украшения, мобилы, автомобили, посуда, сувенирка.. . Новый год же!