Алексей Логинов

есть два друга с одним ты дружишь в тайне от другово а стем наоборот! И что же делать если они оба отличные друзья? :?

Алексей Пучков

соблазнить обоих вместе и перестать уже всем врать

Маргарита Дивеева

да, секс втроем еще никому не мешал

Александр Кузнецов

Настоящая женская дилема: -)

Надежда Сим

Дружить с обоими или не дружить с ними же.
Друг не может быть отличным, если от него приходится скрывать дружбу с другим.

Татьяна Переверзева

Да.. именно так - спать втроем... груповуха имеет свой шарм ...предложите. .
.вы станете шведской семьей... и кстати это более крепкая семья и там редко бывают измены.. .
И потом это не запрещено российским законодательством.. Ибо там есть запрет на многоженство... но ничего не сказано на многомужье... Ну а с церковью разберетесь как- нибудь..