Денис Махмутов

Помогите опознать породу

Виталий Семенов

блин да че ж ее опознавать?
тут блин ночью разбуди имя не вспомнишь свое, а шпица и экзота вспомнить обязан.. .
ведь получаса не проходит чтоб то нибудь не попросил "опознать" породу

Димон

померанский шпиц

Iogan Fon-Klyugenau

шпиц наверное

Екатерина Плотникова

шпиц померанский

Артем

померанский шпиц

Валерия Антонова

Такого же хочу, Померанский шпиц однозначо )

Сергей Суховерхов

померанский шпиц

Па
Павел

Померанский шпиц (померанец).

Саня Sav

Померанский Шпиц (Померанец)

Симпатичные небольшие собачки, славящиеся своей преданностью хозяину и бесстрашием нрава. Тело покрывает длинная и прямая шерсть с густым подшерстком. В области шеи - пышный воротник. Наиболее распространенные окрасы: рыжий, голубой, серый, коричневый, черный, кремовый (белый) .

P.S. Простите, за то, что скопировала в Интернете)))

Анастасия Мамаева

померанский шпиц