Фёдор Факушин

Вот такая ситуация с парнем, прошу помощи я сама не могу разобраться и совета спросить неукого...

Начала встречаться с парнем говорит постоянно хочу семью, детей очень. Что я замечательная и буду отличной женой и мамой.... торопит события познакомил с родителями, предлагает начать жить вместе... (Все это в течение месяца) ,но пол года назад он расстался с бывшей (7 лет встречались... ) расстались из-за того что она его предала (аборт сделала, а он очень хотел ребенка) ,а тут зарег-ась в одноклассниках и отметила его как вторая половинка, а он мало не подтвердил что мы в отношениях он и не добавил меня, объяснил что не хочет допроса от знакомых и не хочет на всеобщее обозрение это выставлять... (бывшая его в друзьях есть) .Мне и так не по себе от его очень длительных отношений, я себя считаю как замена, хотя он утверждает что это далеко не так и я уже было поверила ...теперь еще больше понимаю замена... Я хочу быть с ним, но после такого мне больно, обидно ощущение что меня используют и не любит он меня вовсе.

Галина Мухамметова

по ходу дела твой парень самый обычный звездобол...

Юлия Косачева

Скорей всего он не любит тебя. Может хочет насолить бывшей, чтоб та поняла, кого потеряла. Я бы не стала продолжать такие отношения, перспективы никакой. Меня тоже бывший не добавлял в друзья, не хотел чтобы я видела всех его баб (страница у него была закрыта от посторонних), говорил тоже, что не хочет афишировать наши отношения, а на самом деле оказалось все по другому. Он встречался одновременно и со мной и с другими.

Владислав Kaban

не любит... .

так быстро ЛЮБОВЬ НЕ ПРИДЁТ... .

сделай выводы--через год.

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Hello Omny

понаблюдайте за ним дальше, может он на фиг и не нужен будет

Ольга Шевцова

Какая разница, главное есть предложение

Надежда Удалова

через З. А. Г. С. и всё станет понятно

Па
Паша

хотите правду про любовь, так вот при строительстве городов очень часто сгоняли инвалидов воин и привозили баб, жен инвалиды из шапки по бумажке тянули, и оставались им верны, и любовь была . Только там не было ни взаимных обвинений ни расчета, вот такие чудеса творились . Вас силком никто не гонит, не верите - уходите, не нравится - не ешь .

Светлана Агапова

Не торопись понаблюдай за ним возможна они помирятся, останешься у "разбитого корыта"!

Любовь Сироткина

тебя твои ощущения не подводять.. . сложно быть второй или первой после второй. . Все женщины хотят быть единственными у любимых. Подумай хорошо, прежде чем в загс идти. сейчас можно и без штампа вместе жить.. . очень удобно с одной стороны, потому что ели накосячит, до досвидания и никаких бумажных проблем..