Дмитрий Федоров

Как нужно реагировать девушке, когда парень обещал перезвонить в определенное время, но перезвонил с опозданием?

Может вообще не перезвонил, стоит бросить его, зачем такой не пунктуальный?

//
/ /

господи бЯда то какая,
горе))))))))))))) )
не перезвонил))))))))))))) )
казнить его несчастного ай яй яй))))))))))))))))))))))) )
такие смешные тёти вы))))))))))))))))))))))))

Лилия Такаева

бросай.

устанешь ждать его.

**

Девушка….. УСТАЛА…

Устала быть сильной, устала быть мудрой…
Устала спасать, побеждать, выживать. …

Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать. …

В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,
Подушкой пусть станет мужское плечо,

Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще…

**

Ириша

да да!! И того, кто третий раз не может - тоже бросай!! На хер они тебе такие сдались.

Алексей Потапов

бросай его.... бросай его полностью)

Екатерина Зорина

Господи... какие вы еще детки... раз на такую ерунду заморачиваетесь... тысяча причин может быть.. если он не перезванивает.. начиная от "надаела" и заканчивая.. не дай Бог конечно ..летальным исходом.... возьми да позвони сама.... чего ждешь и накручиваешь себя...

Бактыгуль Амираева

ыыы.. . обязательно закати истерику и бейся в конвульсиях)))

Галина Кандаева

Таких непунктуальных надо сразу отстреливать!!!!))))))))))

Ре
Регина

адыкватно