Юр
Юрий

Когда побреешь яйца то они жуть как чешутся! ! Девушки, а какого оно в зоне бикини (т. е. сзади) наверное ваще ад?))))

Илья

Эпилятор тебе в помощь))))) ) вот это действительно яд))) ) зато потом не чешутся)))

Сергей

Они привыкли)))))

Юлия Родина

На хрена ты их бреешь?

Кирилл Романчук

попробуй восковые полоски и ты надолго забудешь о том что они у тебя чешутся.

Axtam Yunusov

Я не понимаю, почему столь щекотливый и интимный вопрос в категории любовь