Диана
Диана

Поделитесь своими рассуждениями на тему " доверие в человеческих отношениях"? по вашему оно играет важную роль?

Ор
Орест

Есть такая штука как кредит доверия. Если ты исчерпал его своими действиями или поступками - тебе будет неимоверно сложно его возобновить. Для начала нужно будет доказать что тебе можно верить, а это ой как непросто если от тебя привыкли слышать ложь и оправдания. соврешь один раз, и оно растет как снежный ком. Пока не поздно, тем более если любишь, расскажи ему все как есть. Знаешь, есть такая поговорка - дьявол кроется в деталях. Любой поступок имеет причину. Постарайся объяснить именно причины. Помни ему не нужны оправдания - ему нужны настоящие причины твоих действий. Если ты действительно любишь этого человека - докажи это. Не голословными заявлениями а действиями. попроси прощения. Не проси ничего более. Дай ему время переварить информацию и справиться с эмоциями. И секс не спасет ситуацию, в особенности когда он считает себя преданным.

ОЕ
Ольга Емелькина

доверяй, но проверяй - такая была пословица

Надюша
Надюша

если нет доверия, то и отношений не получится...

РЯ
Роман Яковлев

Думаю очень важную, правда не всегда получается доверять, особенно если тебя единожды уже обманывали.

Ксения Леонова
Ксения Леонова

Одну из важнейших играет... Постоянная ревность, постоянное недоверие- подкашивает нервы, подкашивает чувства... Постоянный психоз... Поэтому, доверять друг другу - одно из важнейших составляющих нормальных человеческих и любовных отношений.

СП
Светлана Прохорова

Доверие в человеческих отношениях играют ОГРОМНУЮ роль. Будь это члужебные, деловые, дружеские, любовные или интимные! Насеколько легче и проще жить, когда не тратишь силы, энергию и нервы на : А вдруг, обсчитают, а вдруг обманут, а вдруг предадут или изменят! Однако просто слепо доверять всем и каждому не стоит. Сначала убедись, проверь в деле, а потом уж решай на склько можно и нужно доверять! Но и подозрвать человека во всех смертных грехах, пока его не знаешь- тоже не стоит. И ещё.. надо всегда помнить о том, что каков привет- таков ответ! Если не доверяешь ты, то можешь ждать адекватного недоверия к тебе и наоборот!

Похожие вопросы
Говорят "Нет доверия-нет отношений"
Поделитесь своим опытом свободных отношений!
Какую роль играет секс в отношениях?
мужчины какую роль играет грудь девушки в ваших отношениях?
Есть ли в вашей семье доверие, теплота отношений? Я не об измене, бог с ней.
В отношении не как помогите! не доверие!
Как вы понимаете ДОВЕРИЕ в отношениях?
что самым важным вы считаете в ваших отношениях?
Посмотри скажи свое мнение Оно важное!!!
Доверие важно для отношений, как его вызвать?