Руслан Ибляминов

Папка addins в windows 7 — можно ли удалить/почистить?

В только что установленной с диска (лицензионной) Windows 7 существует папка C:\Windows\addins. Эта папка весит 15 ГБ. Внутри папки виден только один файл — FXSEXT.ecf. Само собой, весит он положенный ему 1 КБ. Иных файлов (в том числе скрытых) в папке нет. Что сделать, чтобы убрать то, что забило мой диск С в 20 ГБ под завязку?

Timur Chik

удали в корзину перезагрузи комп если сбой верни обратно
если все ОК удаляй с корзины

Юлия Косачева

Удаляй ничего не будет, её там не должно быть, это временная папка

Ксения Нилова

У меня жесткий диск Z, зарезервирован системой ПОЧТИ ПОЛНЫЙ, локальный диск С ПОД ЗАВЯЗКУ ЗАБИТ, ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК в НА ПОЛОВИНУ. мОЖНО ЛИ ОДИН ИЗ НИХ ПРОСТО ОЧИСТИТЬ. вРОДЕ МАТЕРИАЛА НА НОУТБУКЕ И НЕМНОГО, А ПАМЯТЬ ЗАБИТА. нАУЧИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУСТА, ЧТО СДЕЛАТЬ. а ТО САМА НАУДАЛЯЮ И ВСЕ ПРОПОДЕТ. сПАСИБО.