Елена Овчинникова

Данные с флешки не считываются, не удаляются и не не записываются.. Ошибка ввода-вывода

При открытии "Мой компьютер" показывает что на флешке есть данные, открываю флешку пишет что файлов нет. Ничего на флешку записать не могу и имеющиеся файлы считать тож. отформотировать не получается. что делать?

На другой комп тоже вставлял

Кармен Кинтеро

купи новую флешку)

Алексей Шанов

есть специальные проги что принудительно форматируют флешку

Юлия Козлова

Ну, попробуй для начала:
1. Мой комп - Флешка, правой кнопкой мышки - Свойства - Сервис - Проверка диска (Автоматически исправлять системные ошибки? - Да! )
Не помогло?
2. Проверить её антивирем Касперского.
Не помогло?
3. Загрузись в Acronis Disk Director и в ём попробуй проверить флешку на целостность файловой системы или отформатировать.
Вместо Акрониса можно воспользоваться EASUS Partition Master Home - бесплатная официально, только интерфейс на английском. Или вот - http://files.mail.ru/8OTOVW - скачай этот iso-файл, зарежь на болбанку компакт-диска и загрузи комп с него. Там запускай Paragon Partition Manager. Та же хрень, что и Акронис, примерно.
Не помогло?
ВЫКИНЬ ЭТУ ФЛЕХУ, она сдохла...

Наталья

Мне удалось вернуть флешку к жизни с пом такой программы. Флешка была неживая полгода. Программы Alcor есть разные для разных флешек. Может и сработает.

http://flashboot.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=519

Арам Манукян

На скöлько пôмню отвечали тут, юзай - wmfix