Макс Толокин

Люди у меня в стиме не понятно от куда появилась дота 2

Я просто лазил по стиму решил посмотреть сколько она стоит, а тут обнаруживаю что она у меня уже есть и там кнопка играть, я её точно не покупал! Но я не могу понять откуда она у меня? Мне её не кто не дарил!

клюда тоже я не кокого не вводил, её даже в библиотеке у меня не было, я это в магазине заметил

Мария Максимова

значит повезло.. тебе выпал ключ в подарок)) ну или дота 2 появилась а ключа нет ..