Ирина Фёдорова

Как вы относитесь к фирме Асус? Правда ли что у них очень продуманное охлаждение в ноутах ?

Эльдар

Как я отношусь к Асус? Я - бабушка Асуса=))) Шучу!
У меня у самого Асус. Не сказать, что охлаждение ИДЕАЛЬНО продуманно, но я на t не жалуюсь, нагрева нет совсем.
В целом, ноуты асус хороши, ток материнка не очень.
Словом, бери у них ноуты хорошие!

Ок
Оксана

Не очень надежнаю, лучше HP

Юлия Магутнова

Никакого принципиального отличия по сравнению с другими брендами нет.... Хотя в других сегментах видеокарты, кулеры - всё на очень высоком уровне

Оксана Ивасюк-Наумова

К фирме отношусь хорошо. Охлаждение в каждой модели ноута может быть разное, так что это надо смотреть конкретную модель. Всегда уважал ноуты фирмы HP, пока недавно не наткнулся на абсолютно млятскую систему охлаждения в одном ноуте этой фирмы! А в Asus EeePC, например, чипы вообще охлаждаются через термоковрик на корпус под клавиатурой xD

Sergey

вот hp хуже ануса! Анус делает норм буки но не все! вот только материнки сейчас у них говно

Ирина

Сейчас с ноутбука Асус пишу.... нагрева нет совсем, правда он не из последних, но примерно равные с них ноутбуки других фирм (проверено около 30 штук) греются несоразмеримо)

Денис

не знаю как у всех, а вот один бук сегодня чистил, так очень удобно, не весь бук вскрывал, а тока крышечка сзади, но опять же я не увидел охлаждения для видео, а видео по любому греется, так что, на мой взгляд, не очень продумано.