Юлия

переходник 3rca на (тв штекер или s-video или composite video)

Подскажите.
есть тв приставка от мтс - подключается к телику с помощью 3rca.
Хочу подключить к компу к тв тюнеру. На тюнере есть входы (тв штекер или s-video или composite video)

Можно/есть ли переходники чтобы подключить 3rca к тв тюнеру.

пробывал через несколько переходников через s-video - изображение есть но без звука, да и не очень изображение получилось - хуже чем на телике

Ал
Александра

Звука и не будет, так как его на звуковую карту подавать надо (синий разъём на ней, через переходник два тюльпана мама - джек 3,5), а про виде как то мутно написано и из этого описания получается, что в тюнере полный набор входов, в том числе и желтый тюльпан мама для видео, в который и надо подать с приставки это самое видео, но качество всё равно будет не очень высокое.