Андрей Evolution

память телефона заполнена, а файлов нету на сомом телефоне, все на крте... но все ровно пишет что заполнена память.

. что делать? изза этого я не могу поставить мелодию на звонок и слушать музыку вк с телефона! телефон Samsung Wawe Y

Анастасия Зубова

набери *2767*3855# (предварительно ток сохрани всю важную инфу (контакты, фотки и т. д. ) так как все удалится)

Виктор Переездов

Это только кажется, что тело чистое. Каждое действие оседает в памяти. Аналог-реестр компа. Мусора там. . Чистить, и будет вам счастья вагон.